Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабели в кадре: "Москабельмет" участвует в проекте "Битва дизайнеров"

6 ноября 2020, 12:25 1191 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

Без чего не бывает удачного дизайн-проекта помещения? Конечно, без продуманного светового оформления. Без чего не может быть хорошего и безопасного ремонта? Правильно: без грамотно выполненной и обязательно качественной проводки. Ведь электричество — одна из основ создания уютной обстановки для комфортной жизни.

Будучи признанным экспертом в выпуске качественной кабельной продукции, «Москабельмет» решил помочь дизайнерам реализовать свои разработки интерьеров для героев программы «Битва дизайнеров» на ТНТ. Компания примет участвуе в 18 выпуске передачи, который выйдет 7 ноября в 11.00.

Это первый опыт участия в подобном проекте, и он очень интересен. Ведь на предприятиях «Москабельмет» всегда есть место творческому началу, красоте, эстетики. Они ежедневно присутствуют во многих составляющих жизни и работы группы компаний: от Эйфелевой башни в цветущем сквере на территории промышленного кластера до креативного оформления стендов на отраслевых выставках. Но главное — «Москабельмет» строго следует принципам высочайшего качества выпускаемой продукции. Именно поэтому кабели «МКМ» — синоним безопасной проводки как на коммерческих и инфраструктурных объектах, так и в жилых помещениях.

Сможете найти продукцию ГК «Москабельмет» в кадре? Смотрите эфир и поделитесь в комментариях своими наблюдениями. А в конце эфира вместе узнаем, кто же станет победителем и лучшим дизайнером выпуска!

 

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно