Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Россия и Филиппины договорились о дальнейших шагах по развитию торгово-экономических отношений

27 ноября 2020, 13:40 796 Время чтения ≈ 1 мин

26 ноября в формате видеоконференц-связи состоялась встреча сопредседателей Совместной Российско-Филиппинской комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству, заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексея Груздева и заместителя Министра торговли и промышленности Республики Филиппины Сеферино Родольфо.

В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы и перспективные проекты взаимодействия в таких сферах, как промышленная кооперация, энергетика, сельское хозяйство, цифровые технологии, межбанковские связи.

Подтверждена готовность обеих сторон продолжать непрерывную совместную работу по линии профильных ведомств и компаний, несмотря на ограничения, вызванные пандемией COVID-19.

«По всем ключевым направлениям сотрудничества с Филиппинами мы настроены на сохранение динамики двусторонних консультаций, регулярное проведение бизнес-миссий, переговоров, пусть даже в дистанционном режиме. Но, безусловно, рассчитываем, что после нормализации эпидемиологической ситуации сможем провести очередное заседание Комиссии в традиционном, так называемом офлайн-формате»,

- подчеркнул Алексей Груздев.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+