Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка Wire Russia начала прием заявок на участие в 2021 году

3 февраля 2021, 16:21 2913 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCable.Ru

Организатор ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» сообщила о начале приёма заявок на участие в международной выставке оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России «wire Russia/Проволока Россия 2021». Выставка пройдёт с 8 по 10 июня 2021 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в первом павильоне. Параллельно в павильоне №3 состоятся выставки «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия», проведение которых было отменено в 2020 году в связи с напряжённой эпидемиологической обстановкой на фоне пандемии коронавирусной инфекции и введением ограничительных мер во всем мире. 

Выставка «Проволока Россия» проводится раз в два года и является местом встречи для специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции. Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и Международной Трубной Ассоциации (ITA). wire Russia — часть единого выставочного портфолио Metalflow Alliance, которое объединяет более 30 международных выставок из всех областей металлургии и литейного производства. Более 9800 экспонентов в настоящее время являются членами Альянса, и более 338 000 специалистов посещают отраслевые выставки по всему миру ежегодно. 

Закрытие границ в период пандемии вынудило заказчиков перестраивать свои логистические цепочки и  искать альтернативные каналы поставок среди отечественных производителей кабельно-проводниковой продукции. Выставка wire Russia — это идеальная b2b площадка для поиска новых поставщиков и целевых клиентов. Участие в выставке даст возможность оперативно проанализировать текущую ситуацию как на российском, так и мировом рынке кабельной продукции, оптимизировать работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнёрами и найти новых.

«Проволока Россия» представляет всю цепочку индустрии производства проволоки и кабеля: машины и установки для обработки и улучшения свойств проволоки, инструменты и вспомогательные материалы для производственной технологии, стекловолокно, крепёжные элементы и технические пружины, материалы, специальная проволока и кабель, техника для измерения, управления и испытания, техника регулирования и специализированные области. Участники выставки — ведущие мировые производители из Германии, Австрии, Китая, Франции, Италии, США, России и других стран.

Тематические разделы выставки «Проволока Россия 2021»:

1. Оборудование для производства проволоки, кабеля, крепёжных деталей, пружин и др. метизов

2. Технологический инструмент

3. Вспомогательные материалы для технологических процессов

4. Материалы, провода и кабели специального назначения

5. Контрольно-измерительные приборы

6. Испытательная техника

7. Специальное оборудование

8. Услуги, консалтинг, проектирование

В 2019 году в выставке приняли участие 270 экспонентов из 25 стран мира. Свои экспозиции с широким ассортиментом высокотехнологичного оборудования для производства проволочной и кабельной продукции представили не только отечественные компании-производители, но и мировые бренды из Германии, Италии, Австрии, Китая, США, Турции. На выставке «Проволока Россия» было зарегистрировано 2416 посетителей.

Портал RusCable.Ru выступал генеральным информационным партнером Wire Russia 2019. 
Читайте спецвыпуск журнала 
Все события в объединенном сюжете
Все видео с участниками и гостями на стенде РусКабель
Фотографии
 

Контакты организаторов выставки в Москве: 

ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»

Пискарев Кирилл, директор проекта

Тел.: +7 (495) 955 91 99 # 626

Факс: +7 (495) 246 92 77

E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru

Урих Эльвира, ассистент по работе над проектом

Тел.: +7(495) 955-9199 # 624

Факс: +7(499) 246-9277

E-mail: UrikhE@messe-duesseldorf.ru

 

 

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+