Арматура ООО "МЗВА" аттестована совместно с новым проводом АО "Кирскабель"

4 февраля 2021, 11:03 1333 Время чтения ≈ < минуты

Для применения на электросетевых объектах новой продукции завода «Кирскабель» потребовалась разработка специальной линейной арматуры. С поставленной задачей в кратчайшие сроки справились на ООО «МЗВА».

Провода неизолированные термостойкие для воздушных линий электропередачи марки АСТ производства
АО «Кирскабель» и арматура производства ООО «ЧЭМЗ» (территориально обособленное производственное подразделение ООО «МЗВА») успешно прошли процедуру аттестации на соответствие техническим требованиям ПАО «Россети».

В соответствии с заключением аттестационной комиссии инновационная продукция ведущих отечественных предприятий рекомендована для применения на объектах ДЗО ПАО «Россети».

Обсудить на форуме
FORN
6.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Вам также может понравиться: "Владимирэнерго" в борьбе за урожай Во "Владимирэнерго" вопросам охраны труд... МОЭСК готова к диалогу с потребителями
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+