Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нам есть чем гордиться. НП "Подольсккабель" рассказало о достижениях в производстве и поставках кабеля для атомной промышленности в 2020 году

16 февраля 2021, 11:21 1345 Время чтения ≈ 2 мин
АЭС Куданкулам (Индия)

АЭС Куданкулам (Индия)

АЭС Руппур (Бангладеш)

АЭС Руппур (Бангладеш)

Поставка более 400 км кабеля для 10 атомных станций – таков итог сотрудничества  АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» и предприятий, входящих в Госкорпорацию «Росатом» в 2020 году.

Белорусская АЭС, Балаковская АЭС и Нововоронежская АЭС – стали лидерами среди наших потребителей.

Продолжились поставки для АЭС Куданкулам (Индия) и АЭС Руппур (Бангладеш).

Нашу продукцию получили Ленинградская, Калининская, Курская, Ростовская и Смоленская атомные станции.

А всего за последние 10 лет АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» произвел и поставил более 8 тысяч километров кабелей и проводов различных марок для атомной отрасли. 

Имея огромный опыт в разработке и производстве кабельной продукции, в 2020 году мы так же получили Лицензию № ЦО-11-101-11712 от 06.05.2020 г., дающую право на конструирование оборудования, а именно кабелей для АЭС.

Являясь одним их лидеров по производству кабельной продукции для АЭС, в наступившем 2021 году  АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» продолжит принимать участие в реализации государственной программы «Развитие атомного энергопромышленного комплекса».

В наших планах поставка продукции для всех реализуемых объектов Госкорпорации «Росатом», в том числе для Курской АЭС и Армянской АЭС. Продолжается плодотворное сотрудничество с Белорусской АЭС, Балаковской АЭС и  с другими предприятиями атомной отрасти.

Производство кабельной продукции для атомных станций - одно из приоритетных направлений деятельности АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» и для нас главная задача - оправдывать высокие требования и ожидания российских атомщиков.

Обсудить на форуме
PODK
8.46

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+