Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Леруа Мерлен" откроет гипермаркет в Подмосковье в марте

20 февраля 2021, 17:45 1331 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РИА Новости

Французский DIY-ритейлер "Леруа Мерлен" откроет в марте в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья гипермаркет площадью 13 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Как указывается в нем, строительство гипермаркета в поселении Атепцевское велось с января по декабрь 2020 года. Объем инвестиций в проект составил 1,5 миллиарда рублей.

"Открытие гипермаркета – это дополнительные инвестиции в развитие региона, возможность приобретения всех необходимых товаров в шаговой доступности, а также появление 250 новых рабочих мест для жителей Подмосковья", - приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности главы ведомства Сергея Воскресенского.

"Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) – французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи, сада. Первый российский магазин ритейлера открылся в Мытищах в 2004 году. Согласно данным сайта, в настоящее время сеть насчитывает 110 магазинов в 65 городах России.

Фото: © РИА Новости / Евгений Одиноков

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно