Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Мособлэнерго" подключило 11 социально значимых объектов в Подмосковье

22 марта 2021, 12:00 577 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» с начала 2021 года осуществило технологическое присоединение к электрическим сетям и выдало напряжение на 11 социально значимых объектах Подмосковья, 7 из которых относятся к объектам сферы образования. Работы по подключению к электросетям компании проводились в строгом соответствии с нормативными сроками.

АО «Мособлэнерго» исполнило необходимые мероприятия по технологическому присоединению следующих объектов: стадиона «Труд», школы на 1100 мест и детского сада на 125 мест в городском округе Ивантеевка, очистных сооружений в деревне Терново-1 Каширского района, пристройки Видновской гимназии на 250 мест, нового корпуса средней школы Апрелевки в Наро-Фоминском округе, пристройки школ №9, №7, №17 в Серпухове; серпуховского нового ФОКа с плавательным бассейном и многоквартирного дома в поселке Куровское Орехово-Зуевского округа.

Подключение социально значимых объектов к электроснабжению находится на особом контроле профильного департамента компании - заявки на присоединение рассматриваются в приоритетном порядке. АО «Мособлэнерго» разрабатывает техническое решение и направляет заявителю оферту договора и техусловия в течение не 20 нормативных, а 5 рабочих дней со дня подачи заявки с полным пакетом документов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно