Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Борис Эбзеев с 18 мая назначен и.о. генерального директора "Россети Кубань", он будет совмещать эту должность с работой во главе "Россети Юг"

17 мая 2021, 16:00 1901 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Генеральный директор Группы «Россети» Андрей Рюмин представил нового руководителя компании «Россети Кубань» Губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву в ходе состоявшейся сегодня рабочей встречи.

Борис Эбзеев работает в отрасли с 2002 года, занимал руководящие должности в компаниях Московского региона, с 2014 года возглавляет «Россети Юг». Победитель Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика».

«Объединение управленческих команд двух дочерних обществ Группы, работающих в смежных регионах, позволит оптимизировать структуру управления и бизнес-процессы, распространить наиболее успешные практики, и в целом получить все экономические преимущества от эффекта масштаба», – подчеркнул Андрей Рюмин.

«Уверен, в работе вам максимально поможет и профессионализм, и управленческий опыт. Краю сегодня необходимо обеспечить бесперебойное электроснабжение. Это важно чтобы развивать экономику региона и повышать качество жизни людей», - отметил губернатор края, обращаясь к Борису Эбзееву.

Также сегодня состоялось представление Бориса Эбзеева коллективу «Россети Кубань».

Андрей Рюмин поблагодарил Сергея Сергеева, возглавлявшего «Россети Кубань» с июля 2019 года, и пожелал ему успехов на новом месте работы в Группе «Россети».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно