Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обращение Центрального офиса СИГРЭ по изменению формата Юбилейной сессии 2021 года

8 июня 2021, 09:12 924 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Ниже представляем перевод на русский язык обращения руководства СИГРЭ к участникам Юбилейной сессии 2021 года по изменению формата проведения мероприятия.


Из-за ситуации с распространением COVID-19 во всем мире было принято решение сделать Юбилейную сессию 2021 года онлайн-мероприятием.

Электронная сессия этого года станет уникальным мероприятием и будет транслироваться прямо из Дворца конгрессов в Париже. Сессия 2021 будет проходить на протяжении восьми рабочих дней с 18 по 27 августа 2021 года.

Делегаты, получившие ранее бесплатную регистрацию на очную сессию 2021 года, по-прежнему смогут воспользоваться преимуществами этой бесплатной регистрации на Электронной сессии 2021. От них не требуется никаких дополнительных действий.

Делегатам, которые уже зарегистрировались на Юбилейную сессию 2021 года до того, как она была переведена в онлайн-формат, Центральный офис СИГРЭ предлагает автоматически перенести их регистрацию на сессию 2022 года (49-я Сессия СИГРЭ, 28 августа - 2 сентября 2022 года). Если вы согласны с этим переводом, а также хотите принять участие в Электронной сессии 2021, вы можете воспользоваться особым тарифом (195 евро для членов СИГРЭ, 295 евро для участников без членства). Если вы не согласны с предлагаемым переносом регистрации, но решите зарегистрироваться на электронную сессию, Центральный офис возместит разницу между вашей первой регистрацией на очную Сессию 2021 года и новой регистрацией на Электронную сессию 2021, но вы уже не сможете воспользоваться особым тарифом.

Если вы не согласны перенести свою регистрацию на Сессию 2022 года, вы можете отменить регистрацию и получить возврат средств, но при этом плата за отмену составит 240 евро. Плата за сопровождающее лицо возвращается полностью без комиссии за отмену.

Все, кто регистрировался на участие в Сессии через свой Национальный комитет, также могут отменить свою регистрацию или перенести ее на 2022 год. Для регистрации на Электронную сессию 2021 со скидкой, указанной выше, нужно указать вашу прежнюю регистрацию (в случае отмены скидка не предоставляется) при заполнении регистрационной формы, которая будет размещена на странице https://registrations.cigre.org/ с 10 июня 2021 года. Все регистрации на электронную сессию производятся только через Центральный офис.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Центральный офис по адресу registrations@cigre.org.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+