Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Строительство бизнес-центра площадью почти 15 тыс. кв. м в центре Москвы начнется до конца года

28 июня 2021, 13:30 660 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АГН Москва

Девелопер Stone Hedge до конца 2021 года приступит к возведению в центре столицы бизнес-центра площадью 14,7 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе компании.

«Stone Hedge построит офисное здание класса А общей наземной площадью 14,7 тыс. кв. м в центральном районе Москвы по адресу: Костомаровский пер, вл. 11. Планируемый объем инвестиций в строительство премиального бизнес-центра составит 2,5 млрд руб. Начало строительства запланировано на конец 2021 года», - говорится в сообщении.

Отмечается, что новый бизнес-центр будет расположен в 700 м от Садового кольца и шаговой доступности от трех станций столичного метро: «Курская» (кольцевая и радиальная) и «Чкаловская». Уточняется, что проект продолжит планы девелопера по увеличению портфеля офисных площадей класса А до 500 тыс. кв. м в перспективе двух лет.

По словам управляющего партнера Stone Hedge Анастасии Малковой, которые приводит пресс-служба, бизнес-центр в Костомаровском пер. предполагается реализовать как отдельно стоящее офисное здание для крупной компании. По ее словам, здание возведут в рамках зонтичного бренда компании - Stone (этот проект станет вторым офисным зданием, первое - Tower A в Stone Towers). Малкова добавила, что объекты подобного формата будут востребованы на рынке за счет сложившегося дефицита офисных помещений площадью более 10 тыс. кв. м.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно