Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТОП-менеджеры УНКОМТЕХ приняли участие в общем собрание МА "Интеркабель".

2 июля 2021, 09:48 920 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

С 28 июня по 02 июля 2021 года в городе Дубровник, Хорватия состоялось 59-е Общее собрание Международной Ассоциации «Интеркабель».

В рамках собрания состоялся научно-технический симпозиум. В этом году он состоял из двух сессий:

  • Сессия 1. Состояние и прогноз развития мировой кабельной промышленности, кабельной промышленности России, Белоруссии, Украины, Китая, Чехии и Словакии.
  • Сессия 2. Кабели и провода для альтернативных источников электроэнергии (конструкции, технология производства, технологическое оборудование, материалы).

Международная Ассоциация (МА) "Интеркабель" была создана в 1990 году для оказания содействия своим членам в их производственной и коммерческой деятельности. В настоящее время она объединяет 62 фирмы, среди которых ведущие производители кабелей, кабельного технологического оборудования и материалов кабельного производства из 19 стран Европы и Азии. Члены Международной Ассоциации "Интеркабель" имеют возможности налаживать и развивать профессиональные, коммерческие и неформальные контакты с производителями кабельного оборудования и кабельной продукции в различных странах и регионах мира.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+