Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #231 - MIXER 25 лет. Prysmian соединит Европу и Азию. Москабель в блоге Варламова

26 июля 2021, 12:11 2220 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

Что нового произошло в кабельном и электротехническом мире за прошлую неделю читайте в новом #231 выпуске RusCable Insider Digest.

Итальянский производитель компаундов Mixer в этом году празднует свое 25-летие. О том, с чего начинался путь предприятия, каких принципов придерживалось с момента основания, а также о его производстве сегодня читайте на 2 странице журнала.

Prysmian Group получила большой контракт на проектирование и ввод в эксплуатацию высоковольтных подводных кабельных линий электропередачи между Европой и Азией. Подробнее о проекте и его стратегической важности для компании читайте на 5 странице выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №231 от 26 июля 2021 года

Узнать как зеленая повестка трансформирует рынки меди и алюминия можно присоедившись к Летней Энергетической школе Сколково. В этом году школа пройдет в формате онлайн 26-30 июля при поддержке «Ассоциации «Электрокабель» и посвящена декарбонизации ТЭК. Зарегистрироваться и узнать подробнее о программе - 7 страница выпуска.

Вышло видеоинтервью, в котором компания МКТ рассказала о новых кабеленесущих системах, монтажных системах, а также системах аксессуаров для формирования кабельных трасс. Перейти к просмотру можно на 8-10 страницах Insider. 

Совсем недавно производство «Москабельмет» посетил Илья Варламов, известный видео-блогер урбанист. Подробнее о ролике узнайте на 11-12 страницах выпуска.

Elektroportal на этой неделе разыгрывает ИБП компании IPPON, испытать свою удачу и присоединиться к розыгрышу можно на 16-17 страницах.

А также, робот-газонокосильщик, гибкий процессор, биткоины в машине, самовосстанавливающийся материал, стальной мост из принтера и все самые интересные события в дайджесте новостей из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+