Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Эфир RusCable Live от 3 сентября. В гостях монстры CКС. ITK.

3 сентября 2021, 10:16 2780 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

3 сентября на календаре, цифровизация с каждым днем все актуальнее. Но в основе крутых облачных технологий, онлайн-сервисов и цифровых систем лежат вполне себе понятные устройства, а данные передаются не только по оптическим, но и вполне традиционным медным (или омедненным) кабелям и проводам. LAN кабель - это уже не просто “кинуть сетку и рубиться в КС” - это сейчас один из ключевых факторов надежной работы сетей. И чем больше мы цифровизируемся, чем сложнее становятся наши системы - тем критичнее качество LAN и всего телекоммуникационного оборудования. 

Традиционно рынок LAN-кабеля у нас Азиатский. Почти весь кабель - иностранного производства, в основном из Китая. Несмотря на кажущееся многообразие брендов и даже русские названия - кабель в основном импортируется. Но, кажется, на нашем рынке наметились серьезные сдвиги в этом направлении. Потребители начали разбираться в качестве продукта, требуют от вендоров лучшей стабильности, а мировая конъюнктура создает условия для Российского производства.

В нашем эфире “Монстры СКС” - эксперты из компании ITK, которая входит в IEK GROUP - Александр Ермаков и Артем Шарапов (https://www.itk-group.ru)

Поговорим об импортозамещении, трендах в производстве, злополучном HFLTx кабеле, системе стандартизации и мистической системной гарантии, про которую вроде все слышали, но до сих пор никто не понимает как это точно должно работать?

Ну и конечно в эфире Вас ждут наши постоянные рубрики, “Главные новости недели”, “Инспекция по соцсетям” и “Ретроспектива”

Обсудим и изменение рейтинга доверия RusCable Trust Level. Посмотрим на изменения за неделю и проанализируем главные взлеты и падения недели в специальной рубрике “Биржа доверия”.

Регистрируйся в программе лояльности "Марпосадкабель" и получи 100 рублей на телефон и шанс выиграть умную крутые призы каждый месяц! Кстати, разыгрываем новые подарки!

Эфир 3 сентября. Начало в 11:00. Подпишитесь на наш YouTube-канал и не забудьте  включить уведомление, чтобы не пропустить начало!

Ведущие эфира: Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Евгения Амелёхина (Kabel.FM)

▶ Подключайтесь завтра к эфиру в 11:00 на любой удобной вам платформе:
YouTube   |   ВКонтакте   |   Facebook* 

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+