Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Торопов – в числе лучших директоров по закупкам

17 сентября 2021, 13:00 1363 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

Директор департамента закупок, маркетинга и ценообразования РусГидро Денис Торопов вошел в IV Независимый рейтинг директоров по закупкам RAEX.


Формирование рейтинга традиционно проводилось в два этапа. В ходе первого тура специалисты RAEX организовали открытое анкетирование более 100 представителей закупочной отрасли. По результатам их оценки был сформирован список номинантов. В ходе второго тура выбранным номинантам предлагалось оценить профессиональные качества всех участников рейтинга.


Денис Торопов становится лауреатом рейтинга четвертый год подряд: в 2020 году он был признан лучшим директором по закупкам в области экономической эффективности, в 2019 году – в области антикризисного управления, в 2018 году он вошел в Топ-5 рейтинга.


Ежегодный рейтинг лучших директоров по закупкам отражает консолидированную оценку профессиональной репутации ведущих руководителей по закупкам и базируется исключительно на открытом голосовании и экспертизе профессионалов закупочной отрасли. По словам организаторов исследования, это единственный репутационный рейтинг директоров по закупкам российских компаний, который подготовлен в соответствии с методологией и стандартами ведущих международных рейтингов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно