Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Завод Москабель" принял участие в ежегодном совещании ПАО "Газпром"

21 сентября 2021, 09:50 879 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет
совещание ПАО Газпром

совещание ПАО Газпром

Сентябрь для ГК «Москабельмет» стал очень насыщенным в плане деловой активности. Мероприятия, в которых участвует компания, не только следуют один за другим, но иногда проходят параллельно. Так, пока одна делегация группы компаний работала на Тюменском нефтегазовом форуме, «Завод Москабель» выступал в Сочи на Совещании по организации внедрения инновационной и высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром». 

Мероприятие, запланированное под руководством заместителя председателя правления ПАО «Газпром» Олега Аксютина, проводилось с 14 по 17 сентября. В нем участвовали представители администрации ПАО «Газпром», дочерних обществ ПАО «Газпром», субъектов малого и среднего предпринимательства, поставщиков инновационной и высокотехнологичной продукции. И одно из таких предприятий — «Завод Москабель». На Совещании компания в закрытом формате презентовала кабели, в том в числе уникальный подводный кабель ТЭВОКС ПКОСПвПК2гж, а также инновационную систему мониторинга подводной кабельной линии.
 
Диагностика кабельной линии в режиме реального времени позволяет регистрировать все локальные изменения с точным определением местоположения задолго до наступления опасного предаварийного состояния. Это исключает необходимость плановых профилактических работ: специалисты кабельной сети работают только по вызову системы мониторинга с указанием проблемного места кабельной линии.

Широкой аудитории подводный кабель производства «Москабельмет» будет официально представлен на 15-й Международной конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа – RAO/CIS Offshore 2021, которая стартует 21 сентября в Санкт-Петербурге.
 

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+