Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Встреча молодых специалистов ЗАО "ЗЭТО"

23 сентября 2021, 17:30 908 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Встречи молодых специалистов ЗАО «ЗЭТО» на базе отдыха «Солнечный» в Опухликах стали уже традиционными. Насыщенная развлекательная программа, дружеское общение, хорошая погода делает такие встречи особенно запоминающимися.

Заводчане приняли участие в корпоративном тимбилдинге. Они поделились на команды, где были ребята из самых разных подразделений завода, что позволило им не только познакомиться и пообщаться друг с другом, но главное – максимально сплотиться и показать свою силу, ловкость и смекалку!

На предприятии трудятся Артем Иванов и Оксана Слинькова инженеры-конструкторы ОГК, они поделились впечатлениями от праздника:

«Так здорово все организовано, на работе не всегда есть возможность познакомиться поближе, а здесь можно лучше узнать друг друга. Спасибо, что для нас устроили такой праздник. Мы рады, что работаем на заводе, ведь для молодых специалистов есть возможность профессионального роста» - рассказывают ребята.

Открывая встречу, к ее участникам обратился генеральный директор завода, депутат Великолукской городской Думы Денис Мунштуков.

«Такие мероприятия очень важны для коллектива. У вас есть возможность познакомиться лучше друг с другом, а это помогает выстраивать взаимоотношения, взаимодействовать в работе. Вы, как молодые специалисты, должны быть активными, инициативными, предлагать свои идеи. Учитесь, набирайтесь опыта и не бойтесь спрашивать у своих старших коллег, за вами будущее», - сказал Денис Валерьевич.

Научиться взаимодействовать с коллективом - это очень важно для получения молодежью навыков работы на таких крупных предприятиях, как ЗАО «ЗЭТО», где каждый из молодых сотрудников завода найдет дело по душе и реализует себя, как специалиста. А такие встречи в неформальной обстановке дают дополнительный заряд энергии. Недаром все участники с нетерпением ждут следующего года, чтобы опять всем вместе собраться на базе отдыха «Солнечный».

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО, ВСТРЕЧА
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно