Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Режевской кабельный завод с очередным рабочим визитом посетила делегация Министерства промышленности и науки Свердловской области

7 октября 2021, 14:45 1403 Время чтения ≈ 1 мин

6 октября 2021 г. Режевской кабельный завод с очередным рабочим визитом посетила делегация Министерства промышленности и науки Свердловской области.

На встрече руководители «Режкабель» продемонстрировали гостям обновлённую внутреннею инфраструктуру предприятия, а также поделились планами о развитии новых направлений и наращивании объёмов производства в традиционных сегментах кабельно-проводниковой продукции. 

Во время экскурсии по заводу Министру промышленности показали пример работы автоматизированной системы управления производством, позволяющей контролировать качество продукции на всех этапах создания, а также обновлённый парк оборудования, позволяющий производит новые конструктивные модификации для широкого спектра продукции, в виде герметичной гофрированной брони.

«Нами проделана колоссальная работа по технологическому и информационному переоснащению промышленной площадки. В настоящий момент проходит ряд мероприятий и корректирующих действий по повышению культуры производства и реконструкции внешней логистической инфраструктуры. Последнее особенно важно для нас, так как от этого зависит сокращение транспортных издержек и частота траффика, связанного с отгрузкой готовой продукции, ведь ближайшие три года для предприятия будут максимально насыщенными по объёмам производства», – отметила Макарова Марина Владимировна, заместитель директора по реинжинирингу и управлению проектами.

 

Обсудить на форуме
REZH
8.33

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+