Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #246 - Совещание кабельщиков с Транснефть. ФНС в ожидании оптимизаторов и LAPP на выставке EXPO 2020

8 ноября 2021, 10:41 2166 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Встречаем и читаем новый 246 выпуск журнала Insider. 

Специальной темой номера стало большое совещание кабельщиков с ПАО «Транснефть». Рускабель провел встречу представителей кабельных предприятий, во время которой Александр Гусев озвучил инициативу развития отношений кабельного сообщества с крупнейшими потребителями кабельно-проводниковой продукции. Читайте подробный репортаж встречи.

Трепещите, оптимизаторы! Агентский НДС близок! Максим Третьяков стал членом Экспертного совета при Федеральной налоговой службе. Подробности в колонке “Президента Ассоциации Электрокабель”.

Cкачать PDF. RusCable Insider Digest №246 от 8 ноября 2021 года

LAPP представлена на выставке EXPO 2020 в Дубае, на которой открылся дом Баден-Вюртемберга. Компания участвует в проекте как партнер земли Баден-Вюртемберг. Павильон полностью оборудован 1055 фотоэлектрическими модулями и вырабатывает 4 ГВт/ч электроэнергии в год. Решения для подключения модулей исходят от LAPP. Подробнее об этом проекте компании читайте в дайджесте Elektroportal.

А также, новые трансформаторы от Электрощит Самара, проволочные лотки IEK, автоматические выключатели для арктических морозов, маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 6, кварцевый накопитель на миллиарды лет и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли. 

В прошлую пятницу в гостях RusCable live впервые побывала итальянская компания Mixer, в лице Максима Кузнецова. Посмотрите эфир в записи, там много интересного!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+