Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Орехово-Зуево появится новая школа на 550 мест

11 ноября 2021, 13:30 937 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

По улице Красина в Орехово-Зуево Московской области построят школу на 550 мест, сообщает RosTender.info. Управление капитального строительства проводит тендер на строительно-монтажные работы. Объект построят в рамках муниципальной программы «Образование городского округа Орехово-Зуево на 2017-2021 годы».

Трехэтажное здание школы будет представлять собой центральный корпус и два боковых флигеля, расположенных параллельно друг другу. Восточный флигель включает основную школу, западный – начальную школу. В центральном корпусе будут располагаться общешкольные учреждения, вестибюль с открытой главной лестницей. Школа будет работать в одну смену. Заявки на участие в тендере принимают до 17 декабря, с подрядчиком заключат контракт на 866 млн рублей.

Строительство новой школы имеет высокую значимость. В настоящий момент значительное число школ городского округа Орехово-Зуево проводят обучение в две смены, что отрицательно сказывается на качестве образования – в последние годы в состав округа были включены дополнительные территории, что увеличило количество граждан, нуждающихся в начальном, общем и среднем образовании.
 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно