Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" начали внедрение системы инновационного менеджмента

12 ноября 2021, 09:24 708 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Первой в Группе «Россети» сертификационный аудит на соответствие отечественным и международным стандартам инновационного менеджмента прошла компания «Россети Сибирь».

Соответствие параметрам организации бизнеса, предусматривающим вовлечение всех сотрудников в процесс внедрения инновационных решений и прорывных технологий, подтверждено сертификатами ГОСТ Р 56273.1–2014 и ISO 56002:2019.

Организационные инновации – один из приоритетов Группы «Россети» в рамках реализации Программы инновационного развития на 2020-2024 гг. с перспективой до 2030 г. Документ предполагает не только реализацию новейших технологических решений, но и формирование экосистемы для их поиска, отбора и внедрения.

Распространение системы инновационного менеджмента на другие компании Группы «Россети» создаст условия для выработки политик и целей в области прорывных технологий и обеспечит высокий уровень вовлеченности каждого сотрудника в инновационную деятельность, что приведет к опережающему развитию электросетевого комплекса.

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
Отрасль: Электроэнергетика 
RISK
6.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно