Полипропиленовые заполняющие материалы для кабелей
Компания Fabpro Polymers, входящая в MBCC-Group (США), ведущий разработчик и производитель синтетических полипропиленовых волокон для железобетона и других применений, предлагает широкий ассортимент кабельных полипропиленовых заполняющих материалов с разнообразными вариантами упаковки, соответствующими всем типам кабельного оборудования.
Заполнители, выпускаемые под маркой Cablemax™, предлагаются в виде разрезанной на узкие полоски плёнки и монофиламентного волокна, которые отличаются своими заполняющими характеристиками. Эти материалы поставляются непрерывными длинами без узлов, с бумажными втулками или без них, для обеспечения бесперебойного процесса производства кабелей. Продукты Cablemax™ доступны в не распространяющем горении исполнении в соответствии с требованиями стандарта ASTM 2863.
Компания Fabpro Polymers, основанная в 1975 году в штате Канзас, США, начала свое восхождение к передовым технологиям в области производства шпагата для замены проволоки для сельскохозяйственной промышленности, став лидером в производстве полимерного шпагата в Соединенных Штатах. Продолжая развиваться и инвестировать в стратегически важные активы, компания расширила свои производственные возм
...