Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #247 - Интервью с Mixer. Кабельный завод будущего. Аналитика от КСК-групп и 80 лет заводу Контактор

15 ноября 2021, 15:48 1910 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Вы еще не листали новый 247 выпуск журнала Insider? Тогда сейчас самое время! 

Компания «Mixer» в лице Максима Кузнецова побывала в прямом эфире RusCable Live. Читайте подробное интервью по эфиру в специальном материале выпуска.

О росте цен на логистические услуги, на примере поставок из Китая, рассказывал руководитель отдела продаж компании «КСК-групп» Казаков Василий Валерьевич. Действительно ли цены растут на пустом месте? Получить ответы можно на 10 странице. 

На прошлой неделе состоялась премьера большого фильма «Москабельмет — кабельный завод будущего» в двух частях.  Для тех кто пропустил, читайте репортаж с завода и переходите смотреть специальный выпуск RusCable Review!

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №247 от 15 ноября 2021 года

Джоан Роулинг предвидела судьбу оптимизаторов НДС. О судьбе агентского НДС для цепочки сборщик-переработчик лома-покупатель продукта подробнее в колонке презедента Ассоциации "Электрокабель"  Максима Третьякова.

В дайджесте Elektroportal читайте об оборудовании компании «ЗЭТО», которое обеспечит надежное электроснабжение объектов нефтедобычи на Мамонтовском месторождении ПАО «НК «Роснефти».

Завод  «Контактор» празднует юбилей со дня своего основания – 80 лет. Несмотря на большое количество событий, которые произошли за это время, «Контактор» не только остался крупнейшим предприятием энерготехнической отрасли, но и нарастил свое производство и технологическую базу. О том каким завод был и стал сейчас читайте на 19 странице Insider.

 А также, дрон-рулон, «умная»продукция для энергокомпаний, интернет вещей, уголь от дефицита питьевой воды и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+