Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Замглавы Чехова обсудил сотрудничество с фирмой "СегментЭНЕРГО"

18 ноября 2021, 15:00 1029 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: inchehov.ru

Первый заместитель Главы администрации городского округа Чехов Константин Михальков с генеральным директором «СегментЭНЕРГО» Александром Макеевым обсудили вопросы сотрудничества в области трудоустройства и обеспеченности кадрами, энергетической безопасности, инвестиций и расширения производства.

Более 5000 км кабеля в месяц производит завод компании «СегментЭНЕРГО», расположенный на территории Чехова. Предприятие занимает одну из лидирующих позиций в России в сфере производства специальных кабелей, в том числе огнестойких, низкотоксичных, стойких к арктическим и тропическим температурам и многих других. Продукция, производимая на заводе в Чехове, используется на стратегически важных и масштабных объектах нашей страны: атомные ледоколы, футбольные стадионы, заводы, объекты социальной инфраструктуры и здравоохранения.

ООО «СегментЭнерго» входит в перечень организаций, привлекаемых для строительства инфекционных корпусов ковидных госпиталей, так в 2020 году в кратчайшие сроки было организованно бесперебойное производство и поставка кабельной продукции широкого применения, необходимой для строительства инфекционных корпусов для приема больных с COVID-19 на территории России.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно