Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Аппарате Правительства создан Департамент проектной деятельности

19 ноября 2021, 12:00 1133 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: government.ru

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании в Аппарате Правительства Департамента проектной деятельности. Его возглавила Юлия Левитская.

Новая структура заменила упразднённый Департамент организации проектной деятельности. Решение о преобразованиях принято для совершенствования работы Аппарата Правительства по мониторингу реализации государственных программ, национальных проектов, национальных целей развития, утверждённых Президентом, и иных приоритетных проектов, в том числе 42 стратегических инициатив, основанному на первичных данных.

Одной из основных задач департамента будет являться расширенный мониторинг реализации мероприятий и достижения показателей, при обязательном мониторинге рисков их отклонения от утверждённого графика и обратной связи от населения.

Юлия Левитская – действительный государственный советник третьего класса.

Окончила Государственный университет управления. Является квалифицированным специалистом по информационной безопасности и администрированию в цифровой экономике.

Работала в Федеральной налоговой службе, где прошла путь от специалиста первого разряда до руководителя подразделения по управлению данными центрального аппарата.

В Аппарате Правительства с февраля 2020 года Юлия Левитская курировала создание и развитие автоматизированной системы мониторинга и анализа (госпрограмм, нацпроектов, национальных целей развития) и иных проектов. Обеспечивала общую координацию деятельности ряда проектных групп Координационного центра Правительства.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Законотворчество
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+