Устойчивый к воздействию чистящих и дезинфицирующих средств кабель компании OKI для использования с оборудованием пищевой промышленности
Компания OKI Electric Cable (Япония), дочерняя компания OKI Group, специализирующаяся на разработке и производстве электрических кабелей, разработала и выпустила на рынок кабель типа OH (аббревиатура для: OKI Hygienic), предназначенный для использования с оборудованием для производства пищевых продуктов.
Этот новый кабельный продукт пригоден для эксплуатации в неблагоприятных условиях очистки оборудования и санитарной обработки пищевых продуктов и отвечает строгим требованиям стандартов безопасности и гигиены пищевых продуктов. Кабель типа OH отличается высокой стойкостью к моющим жидкостям, дезинфицирующим средствам и пищевым маслам и жирам, используемым на предприятиях пищевой промышленности. Продажи этого кабельного продукта начались 28 сентября 2021 года. Кабели могут быть изготовлены на заказ, когда размер и число жил и другие аспекты соответствуют характеристикам конкретного оборудования пищевой промышленности. Целевой уровень по продажам на 2023 финансовый год составляет минимум 50 миллионов японских иен.
Используемое в производстве пищевых продуктов оборудование должно отвечать строгим стандартам гигиены для обеспечения безопасности пищевых продуктов и спокойствия потреби
...