Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "ЭМ-КАБЕЛЯ" всегда готовы прийти на помощь

23 ноября 2021, 16:30 790 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

ООО «Мордовское предприятие «Искра» является единственным в Мордовии, на котором более 70 процентов работающих составляют инвалиды по зрению I и II групп. Это люди с ограниченными возможностями, остро нуждающиеся в социальной, медицинской реабилитации и поддержке общества.

В 2021 г. предприятие выиграло грант на покупку нового улучшенного оборудования для производства. К ним поступило крупногабаритное оборудование, для установки которого были необходимы профессиональные навыки и специальная техника. Для сотрудников МПО «Искра» это оказалось сложной, непосильной задачей, и они обратилось к руководству завода «ЭМ-КАБЕЛЬ» с просьбой о помощи в выгрузке и установке данного оборудования.

На «ЭМ-КАБЕЛЕ» оперативно была создана бригада, и на производство ООО «МП «ИСКРА» незамедлительно отправились мастера, которые помогли подготовить площадку для размещения оборудования, а также установили его, используя специализированную технику. Радость и благодарность сотрудников МПО «Искра» была безгранична, теперь у них появилось новое высокопроизводительное оборудование и значительно улучшились условия труда. Оказание благотворительной помощи на предприятиях Группы компаний «Оптикэнерго» и, в частности, на «ЭМ-КАБЕЛЕ» - нередкость: ГК оказывает помощь детским домам, домам престарелых и др.

Ведь добрых дел не бывает много. А награда за доброе дело - в самом его свершении.

Обсудить на форуме
EMKL
6.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+