Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рекордная отгрузка была совершена на ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ"

24 ноября 2021, 12:45 1354 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

За одну смену отдел сбыта загрузил 25 машин. Это самое большое количество за все время работы предприятия. Использование коллективом в работе принципов бережливого производства и здорового энтузиазма позволило проделать такой значительный объем работ в кратчайшие сроки: последняя машина выехала с территории завода до 18 часов. Команда в составе работников отдела сбыта Кричакина В.Ю., Макеева Д.А., Базарнова А.И., Пакшина С.А., Трифонова Ю.А., Тогаева В.Ф. наглядно показала, что нет пределов совершенству.

Транспортировка кабельно-проводниковой продукции - не менее ответственный этап, чем ее изготовление и хранение. Кабельные барабаны - нестандартный груз, требующий неукоснительного соблюдения особых правил погрузки, разгрузки, крепления и транспортировки. Грузчикам необходимо соблюдать правила, которые позволяют обеспечить сохранность кабельной продукции во время погрузочно-разгрузочных работ и перевозки.

Ребята трудятся на улице в любое время года несмотря ни на что: дождь, жара, туман, холод и снег не могут быть причиной задержки отгрузки. От их грамотно выполненной работы зависит сохранность кабельно-проводниковой продукции при транспортировке. Это важно, потому что "ЭМ-КАБЕЛЬ" отвечает за качество своей продукции на всех этапах: производство, упаковка, отгрузка и надежная транспортировка – все делается для того, чтобы потребитель был доволен.

 

Обсудить на форуме
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно