Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В селе Сурхахи Республики Ингушетия появится школа на 704 места

24 ноября 2021, 12:15 749 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

В селе Сурхахи Назрановского района Республики Ингушетия построят школу на 704 места, сообщает RosTender.info. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия объявило электронный аукцион на проведение работ по строительству. Ожидается, что школа будет готова к декабрю 2022 года.

Трехэтажное здание школы со спокойными линиями фасадов будет органично вписываться в окружающую среду, говорится в документации. Отделка будет решена чередованием кладки из кирпича двух цветов, цоколь облицован керамогранитом, а основным акцентом главного фасада будет входной узел с выступающим над ним актовым залом. Протяженную композицию фасада завершат лестничные клетки по торцам здания. В здании школы запроектируют блок начальной школы, основной и старшей, спортивных сооружений, столовой, помещений для изучения технологий, актового зала, а также медицинский и административный. В обособленном блоке начальной школы предусмотрят спальные и игровые места, комнаты труда, моделирования и изобразительного искусства.

Заявки на участие в аукционе принимают до 1 декабря, с подрядчиком заключат контракт на 350 млн рублей.
 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно