Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялась рабочая встреча Президента ПО "ФОРЭНЕРГО" с руководством городского округа Чкаловск

29 ноября 2021, 14:00 885 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

25 ноября состоялась рабочая встреча Президента ПО «ФОРЭНЕРГО» Карасева Н. А. с Главой местного самоуправления Кудряшовым А. Г. и Председателем Совета депутатов Фарбером Ф. М. Встреча прошла на территории «Чкаловского электромеханического завода» - ООО «ЧЭМЗ».

Сегодня ООО «ЧЭМЗ» – это современное производственное предприятие, национальный и европейский лидер в производстве арматуры для воздушных линий электропередачи. Компания экспортирует продукцию в двадцать пять стран. «Чкаловский электромеханический завод» (территориально обособленное производственное подразделение ООО «МЗВА») является одним из градообразующих предприятий Чкаловска и производит более 40% от всего объема продукции, выпускаемой промышленными предприятиями городского округа. Сегодня ООО «ЧЭМЗ» - крупнейший работодатель и налогоплательщик Чкаловского района.

Акционеры и руководство предприятия на постоянной основе успешно взаимодействуют с местными органами власти, и состоявшаяся очередная рабочая встреча подтвердила наличие конструктивного подхода к развитию сотрудничества с обеих сторон. На прошедшей встрече обсуждались вопросы, связанные с реализацией программы развития ООО «ЧЭМЗ» на 2022-2023 годы. В планах завода: крупные инвестиции в производство, создание более двухсот рабочих мест. Обсуждался проект создания на базе ООО «ЧЭМЗ» современного индустриального парка.

Стороны договорились о систематических контактах в дальнейшем по обсуждаемой тематике.

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно