Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #250 - Камышмаш и Гердакар. Москабель в РБК 500. Госконтроль на рынке и эпическая битва

6 декабря 2021, 17:56 1698 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Читайте 250 выпуск Insider Digest!

Главной темой номера стал материал, посвещенный попаданию ГК "Москабельмет" в рейтинг  крупнейших по выручке компаний. Мы поздравляем и гордимся нашими партнерами! В честь этого события читайте специальный материал  о некоторых результатах группы в 2020 году.

О том, как Госконтроль будет  бороться с фальсификатом и поможет очистить рынок производителей стройматериалов от мошенников читайте в материале El-комитета на 8 странице выпуска.

Наш проект "По следам Герды" продолжает рассказывать про предприятия. В выпуске читайте вторую часть про завод Камышмаш и о необычной альтернативе классическому автомобилю - «ГЕРДАКАРе». Большой материал на 11-15 страницах.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №250 от 06 декабря 2021 года

15-19 ноября прошло 60  Общего собрания Международной Ассоциации «Интеркабель». В этот раз в заседании участвовало более 100 человек в составе 52 компаний. Симпозиум состоял из двух сессий: «Оборудование для производства оптических кабелей» и «Инновационные материалы для кабельной промышленности». Подробности встречи читайте в выпуске.

Максим Третьяков в своей колонке опубликовал отчет об эпической битве добра и зла. Обязательно ознакомтесь..

Elektroportal рассказывает о пересечении технологий и искусства, ИИ-художник заработал 1,3 млрд долларов на продаже картин. А также, диалог со властью, новый сайт IEK, новые компетенции ЗЭТО, взрывной DeWalt и все самые интересные события из мира электротехники. 

 Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

Если вы пропустили пятничный выпуск, посмотрите в записи, там много интересного

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно