Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "ПроТок" готова поставлять оборудование на российские промышленные предприятия

4 марта 2022, 14:00 758 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: kef-2022.ru

На Красноярском экономическом форуме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Корпорацией развития Енисейской Сибири и компанией «ПроТок», производящей трансформаторные подстанции и электрощитовое оборудование для крупнейших промышленных предприятий добывающей отрасли Красноярского края.

Продукция компании «ПроТок» представлена в двадцати российских регионах, среди партнеров такие крупнейшие предприятия как «Полиметалл УК», «Росатом», «РусГидро», «Роснефть», «СГК», «Норильский никель», «РУСАЛ», «АЛРОСА», «Полюс».

Недавно компания запустила производство электротехнических шкафов с повышенными техническими характеристиками и высокой степенью защиты корпусов, которые позволят эксплуатировать оборудование в суровых климатических условиях.

«Наша компания активный участник многих государственных программ поддержки малого и среднего бизнеса. Благодаря содействию Корпорации развития Енисейской Сибири мы получили поддержку банка МСП в виде кредитования, благодарны губернатору и правительству Красноярского края за установление связей между малыми предприятиями и крупным бизнесом. Благодаря совместным усилиям стратегия на рост нашей компании будет продолжена», – отметила директор «ПроТок» Анна Жираткова.

Сергей Ладыженко, генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири:

«В новом направлении работы Корпорации мы выбираем для сотрудничества высокопотенциальные компании, которые работают на территории Красноярского края. Рады, что компания «Про-Ток» стала участником этого направления. Мы видим большие амбиции и желание компании решать новые задачи, развиваться. Перед «ПроТок» открываются новые перспективы в связи с вектором на импортозамещение, крупные и средние компании, работающие в российских регионах, будут заинтересованы в их продукции. Любая поддержка, которая будет необходима в развитии компании, будет нами оказана».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно