Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПО "СмоленскЭлектроКабель" на 20-й юбилейной выставке Cabex 2022

22 марта 2022, 10:48 983 Время чтения ≈ 2 мин

В Москве прошла 20-я юбилейная международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex, в которой приняли участие более 140 компаний-экспонентов, включая ПО «СмоленскЭлектроКабель»

Команду специалистов предприятия возглавил генеральный директор Роман Александрович Брянцев. В ходе встреч установили множество контактов с потенциальными заказчиками кабельно-проводниковой продукции, а также с поставщиками материалов, необходимых для производства. Обсуждали насущные вопросы с постоянными клиентами, с первыми лицами компании, совместные проекты с ключевыми партнёрами и дальнейшие пути развития. Встречи оказались очень актуальны в ситуации, связанной с импортозамещением.

На стенде ПО «СмоленскЭлектроКабель» посетители выставки могли познакомиться с нашей компанией и непосредственно с производством кабельно-проводниковой продукции, с помощью демонстрационных роликов. Получить консультацию от наших специалистов в уютной, располагающей к общению атмосфере за кружечкой кофе, ведь при личном общении устанавливаются более прочные деловые отношения. Вдобавок на стенде можно было ознакомиться с образцами модульного напольного покрытия VOLTA®, производимого из ПВХ и предназначенного для устройства полов в зданиях и сооружениях промышленного и гражданского строительства, которое вызвало большой интерес.

Помимо этого, выставка Cabex включала в себя большую деловую программу с проведением круглых столов и панельных дискуссий, в рамках которых обсуждались современные угрозы и вызовы для кабельной промышленности. Участники дискуссий обсуждали с чем столкнется кабельная промышленность, производители и потребители в 2022 году, какие новые политические и экономические тренды России и мира будут влиять на отрасль.

Обсудить на форуме
SEKZ
8.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно