Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Игорь Маковский поблагодарил энергетиков "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" за оперативную помощь коллегам из Астрахани

25 марта 2022, 11:00 987 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

В Астраханской области более 30 тысяч человек в 55 населенных пунктах остались без света из-за урагана, который нанес колоссальный ущерб электросетевому комплексу региона.

По решению генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского из 8 филиалов Общества на помощь коллегам оперативно выдвинулись 34 бригады энергетиков в составе 230 человек и 76 единиц техники.

В некоторых районах электросети пришлось строить буквально заново. Бригадами Обществ было установлено 419 опор и 2402 изолятора, восстановлено 89 км провода и заменено 447 траверс. Для организации временного электроснабжения применялись 20 резервных источников общей мощностью 2 МВт.

«Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» показали высокий уровень готовности к оперативной ликвидации аварийных ситуаций пусть даже и не на своей территории. Благодарю за решимость, скорость реакции и самоотверженный труд!», – подчеркнул Игорь Маковский.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+