Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #263 - оборудование для LAN-кабелей от Winlong. Эксперт.Аналитика. Павел Моряков о цифровизации. Чем заменят Siemens и ABB?

11 апреля 2022, 12:44 2341 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

На обложке 263 выпуска Insider - производитель кабельного оборудования Winlong.

Компания осуществляет комплексную поставку оборудования "под ключ" для LAN-кабелей с выполнением расчетов по производительности и энергопотреблению. Подробности читайте на 3 странице выпуска.

Лондонская биржа стала слишком рискованным местом для торговли металлами. Читайте новый выпуск Эксперт.Аналитики от Анны Заславской, руководителя отдела маркетинга КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ».

Павел Моряков рассказал об уже реализованных и грядущих цифровых проектах, а также роли господдержки в развитии производства. Читайте материал на 11 странице выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №263 от 11 апреля 2022 года

НПП «ГЕРДА»  примет участие в международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2022». 30 лет инноваций и уникальных разработок НПП «Герда», заводов «Донкабель», «Кубанькабель» и «Камышмаш» можно будет увидеть на едином фирменном стенде компании. Главная нефтегазовая выставка страны пройдет 18-21 апреля в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" в Москве. Подробнее о мероприятии в специальном материале.

Сегодня стартует 79 Общее собрание Ассоциации "Электрокабель", следите за обновлениями на портале и в социальных сетях, мы будем публиковать оперативную информацию о ходе мероприятия.

Elektroportal рассказывает о веломультитуле Fix 3-in-1 от Canyon, гаджет способен заменить целую коробку инструментов. 

А также, «энергия» патриотизма от Ямалкоммунэнерго, ФОРЭНЕРГО на встречах, чем заменят Siemens и ABB, эластичный пластик, новинки IPPON и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса.

RusCable Live - 2022 – год производителя. Эфир 8.04.2022

 

 

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+