Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Саратовские РС" обеспечили освещение улиц в селе Новоалександровка

12 апреля 2022, 10:48 759 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ПАО «Россети Вога» – «Саратовские распределительные сети» присоединили к электрическим сетям системы освещения на улицах Колхозная, Крайняя и Советская в селе Новоалександровка Александрово-Гайского района.

В селе проживает около 1 тыс. человек, действуют фельдшерско-акушерский пункт, школа и детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, почтовое отделение.

Для работы фонарей уличного освещения энергетики смонтировали на имеющиеся опоры около 2,7 км самонесущего изолированного провода. Источник электроснабжения – подстанция 110/10 кВ «Алгайская». Учет потребленной электроэнергии ведет счетчик нового поколения с дистанционной передачей данных.

«Саратовские распределительные сети» регулярно присоединяют к электрическим сетям системы уличного освещения в селах региона, обеспечивающие для жителей комфорт и безопасность в темное время суток.

Техприсоединение потребителей к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга». Подать заявку можно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+