Планы по созданию производства подводных кабелей в Нью-Джерси

Компании Rise Light & Power (Rise) и Delaware River Partners (DRP) объявили о своих планах инвестировать миллионы долларов США в разработку площадки для производства подводных кабелей в целях поддержки морской ветровой энергетики в штате Нью-Джерси.

Новое производственное предприятие будет размещаться в принадлежащем компании DRP порту и железнодорожном терминале Репауно (Repauno Port & Rail Terminal) в г. Гринвич-Тауншип (Greenwich Township). Это предприятие будет занимать площадь около 30 акров (12,14 гектара) и иметь доступ к доку. После утверждения проекта под названием Outerbridge Renewable Connector компании Rise и DRP приступят к разработке и подготовке объекта для привлечения производителя морских кабелей, который в конечном итоге построит и введёт в эксплуатацию новое предприятие. Производственные мощности аналогичного размера обычно создают около 500 рабочих мест во время строительства и более 100 хорошо оплачиваемых рабочих мест при полной занятости во время эксплуатации.

Новый завод будет производить кабели для соединения ветровых турбин и кабели для экспорта ветровой энергии, соединяющие морские подстанции с наземной энергосистемой. По словам руководителей компаний R

...

Данный материал доступен только подписчикам Плюс

Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.