Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ВУД Технолоджи": ответственное хранение от "Москабельмет"

26 мая 2022, 16:44 1173 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

«Москабельмет» работает не только в 6 километрах от Кремля. В структуре группы компаний есть крупный логистический хаб и современный транспортный узел, который находится в поселке Воровского Ногинского района Московской области. Это «ВУД Технолоджи» — компания, которая осуществляет аренду складов, услуги по хранению, погрузке и разгрузке товарно-материальных ценностей, а также по отмотке кабеля.

ООО «ВУД Технолоджи» было создано в 2002 году для ответственного хранения кабельно-проводниковой продукции ГК «Москабельмет», а затем значительно расширило свою деятельность и предлагает самым разным клиентам целый спектр услуг. В числе этих услуг — ответственное хранение товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочные ручные и механизированные работы, аренда производственно-складских помещений.

«ВУД Технолоджи» работает с товарами, прибывающими не только из разных регионов России, но и из стран СНГ и дальнего зарубежья автомобильным и железнодорожным транспортом. Предприятие выгодно расположено вблизи автомобильных дорог федерального значения: в 3 км от Центральной окружной дороги, недалеко от железнодорожной станции Электроугли, при этом у компании есть собственная железнодорожная ветка, которая позволяет легко и быстро принимать грузы.

Предприятие располагает огромным складским комплексом. Его открытые площадки насчитывают в общей сложности 34 000 км. м., теплые и холодные ангары — 1640 кв. м. Есть производственные и офисные помещения, парковка для автомобилей. В наличии грузоподъемная техника для любых механизированных и ручных погрузо-разгрузочных работ, в том числе козловой и башенный краны, автопогрузчики. На территории комплекса работает круглосуточная охрана, установлено видеонаблюдение, пожарная сигнализация.

В этом году ООО «ВУД Технолоджи» отметило 20-летний юбилей. К этой дате компания подошла со значительными достижениями в своем развитии и отличной репутацией. Доверие клиентов она заслужила качеством оказываемых услуг, внушительным опытом работы на рынке и профессионализмом сотрудников. Это в полной мере отвечает философии ГК «Москабельмет», базирующейся на трех основных ценностям — максимальном качестве, клиентоориентированности и многолетнем опыте.

Подробнее о компании, а также контактные данные по ссылке.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+