Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #268 - 10 вопросов к Xinming. Новый проект "Уроки легенд". ОКЛ Подкаст и новая марка кабеля "КуПе"

30 мая 2022, 14:51 2418 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Читайте 268 выпуск Insider Digest!

Эксперт по кабельному оборудованию и коммерческий директор компании ЗАО «XINMING CABLE MACHINERY» Данил Смирнов ответил на 10 актуальных вопросов и рассказал, как на самом деле обстоят дела на рынке и будет ли завозиться в Россию китайское кабельное оборудование. Читайте специальный материал внутри выпуска.

СЕГМЕНТЭНЕРГО рассказали о важности огнестойких кабельных линий, а также о собственных разработках, которые не уступают западным аналогам. Подробнее на 8 странице выпуска.

Монтажные кабели «КуПе» — отечественная разработка компании НПП «ИНТЕХ»

Совместно с ВНИИКП команда RusCable.ru запустила новый спецпроект - "Уроки легенд ВНИИКП". Проект приурочен к 75-летию Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности. Формат расскажет о технологиях, разработках и возможностях ВНИИКП через призму людей, которые десятилетиями создают и развивают отечественную кабельную науку. Подробнее на 12 странице.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №268 от 30 мая 2022 года

Что еще интересного в выпуске?

Вышел третий выпуск «ОКЛ подкаста». Сергей Кузьминов и Сергей Тезяев обсуждают, что общего и в чем различия между ОКЛ и огнестойким кабелем? Что помогает кабелю быть огнестойким? Также говорят про типы кабелей для ОКЛ: марки и характеристики. Это и многое другое в третьем выпуске подкаста.

Ассоциация «Электрокабель» вскоре запустит проект МОККО (Маркетплейс Оборудования и Комплектующих Кабельной Отрасли). Уже в июне заработает специальная платформа, которая будет соединять успешных поставщиков и клиентов. Подробности читайте на 16 странице.

Монтаж по «щелчку»: Bals поделился технологией QUICKCONNECT. А также, инфраструктура систем зарядки, новинки МКТ, экскаватор-гигант, реальный телепорт и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

RusCable Live - Где гарантии развития? Эфир 27.05.2022

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+