Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В АО "ЛОЭСК" подвели итоги работы за первый квартал 2022 года

31 мая 2022, 18:00 1147 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ЛОЭСК

Итоги производственно-хозяйственной деятельности за первый квартал текущего года обсудили на двухдневном, рабочем совещании в АО «ЛОЭСК». О проделанной работе отчитались шесть филиалов компании. 

Работу филиалов оценивали по разным видам деятельности, например, в первом квартале АО «ЛОЭСК» подключил к своим сетям 941 нового абонента, среди них 10 социально-значимых объектов и порядка 10 крупных коммерческих объектов, общая мощность составила 34 МВт. Первый заместитель генерального директора-Технический директор АО «ЛОЭСК» Нияз Магдеев отметил, что ремонтная программа первого квартала завершена, филиалами проделана серьезная работа для улучшения надежности электроснабжения.

«Энергетики отремонтировали 1830 м линий электропередачи разного класса напряжения, 16 трансформаторов, заменили 27 опор и 81 изолятор. Всего выполнен ремонт на 179 объектах электрических сетей. Также, в соответствии с утвержденными графиками, проведены работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в объеме с суммарными трудозатратами более 50 тысяч часов. Уверен, что эти работы повысят надежность сетевой инфраструктуры. Ремонтная кампания продолжается» - добавил Нияз Магдеев.

В первом квартале текущего года для работы в филиалах поступило 9 единиц спецтехники, в том числе 4 бурильно-крановых машины.  Добавим, что по информации профильной службы, инвестиционная программа в части капитального строительства за три месяца 2022 года выполнена в полном объеме. Также в ходе совещания обсудили вопросы обеспечения надежности энергоснабжения, кадровой политики, бюджетной дисциплины.

Руководство компании высоко оценило работу филиалов в первом квартале. Техническому блоку поставлена задача продолжить ремонтную кампанию.

Обсудить на форуме
Метки: ЛОЭСК
Отрасль: Электроэнергетика 

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+