Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ продолжает посещение выставок, посвященных нефтегазовой индустрии

2 июня 2022, 16:44 1018 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках энергетической недели в Баку проходит Международная выставка "Нефть и газ Каспия" (Caspian Oil & Gas), которая в этом году собрала лидеров мировой энергетической сферы - политиков, чиновников и экспертов свыше 250 компаний.

В Баку представлено оборудование для транспортировки и добычи нефти и газа, инновационные технологии, сервисное обслуживание и химическая промышленность. В Международной выставке "Нефть и газ Каспия" и Каспийской международной выставке "Энергетика и возобновляемая энергия" приняли участие 60 российских компаний, лидеры нефтегазовой, энергетической и транспортно-логистической отраслей.

Генеральный директор АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" Громов Михаил Николаевич, в рамках Международной выставки "Нефть и газ Каспия", принял участие в переговорах, на которых провел презентацию выпускаемой нашим предприятием кабельно-проводниковой продукции для нефтегазовой отрасли. В ходе переговоров были достигнуты договоренности о возможности поставок нашего кабеля для установок погружных нефтяных электронасосов и кабеля для нефтяной и газовой промышленности марки ЭПОКС.

Обсудить на форуме
PODK
8.46

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+