Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Россети Кубань" и "Россети Юг" приняли участие в конференции по безопасности энергопроизводства

6 июня 2022, 12:30 1191 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

В с. Дивноморское г-к Геленджик на базе пансионата «Энергетик» завершилась XXV Всероссийская научно-техническая конференция, посвященная вопросам повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства. В дискуссиях приняли участие руководство, специалисты технического блока, блока по реализации услуг компаний «Россети Кубань» и «Россети Юг», а также ведущие отечественные фирмы-производители энергетического оборудования.

Организатором конференции выступили компания «Россети Кубань» и корпоративный Энергетический институт повышения квалификации.

– Цель конференции – обмен передовым опытом и знаниями в сфере электроэнергетики, – отметил заместитель Генерального директора по техническим вопросам – Главный инженер компании «Россети Кубань» Алексей Мишанин. – Надеюсь, что полученные результаты будут полезны всем ее участникам, а предложенные решения, который озвучены на дискуссионных площадках и сессиях, найдут свое применение в практической деятельности.

В работе конференции участвовали такие компании производители, как «Электротехнические заводы «Энергомера», «Таврида Электрик ЮСК», «Энергосервис Кубани», «Матрица», «Завод «Изолятор», НПО «МИР», НТЦ Практик-Новатор, «ТД МИРТЭК», «НПП Бреслер».

В ходе конференции заводы-изготовители и поставщики энергетического оборудования продемонстрировали на выставке свои уникальные практические разработки, оборудование и методики повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства, провели мастер-классы.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно