Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рязанский врио губернатора проведет встречи по проекту "Аэрокосмической долины" на ПМЭФ

8 июня 2022, 15:44 902 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТАСС

Тема развития ИНТЦ "Аэрокосмическая долина", который создается в Рязанской области, станет одной из центральных для региона на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом во вторник сообщил журналистам врио губернатора Рязанской области Павел Малков.

"Форум очень важен для нас, потому что в одном месте собираются все люди, которые принимают решения, и большое количество потенциальных инвесторов. Например, перед заседанием правительства [Рязанской области] мы обсуждали проект по созданию "Аэрокосмической долины", и я прекрасно понимаю, что все, кто нам нужен, кто участвует в этом проекте, будут на ПМЭФ. У меня уже большая программа встреч. В ней будет выделена отдельная подпрограмма, направление по "Аэрокосмической долине", - сказал глава региона.

XXV Петербургский международный экономический форум состоится 15-18 июня 2022 года. По информации Росконгресса, на 1 июня участие в форуме подтвердили свыше 2 700 представителей бизнеса, из которых более 1 000 представлены главами компаний. Очное участие в мероприятии подтвердили представители всех российских субъектов.

Обсудить на форуме
Метки: ПМЭФ, ПМЭФ-2022

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+