Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Уроки легенд ВНИИКП. Дмитрий Новиков (Отделение №3). Кабели и провода для машин и приборов

8 июня 2022, 17:39 2491 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

"Уроки легенд ВНИИКП" - это новый совместный проект RusCable.Ru, приуроченный к 75-летию ВНИИКП (Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности).

Формат проекта расскажет о технологиях, разработках и возможностях ВНИИКП через призму людей, которые десятилетиями создают и развивают отечественную кабельную науку. Уникальных, интересных и по-настоящему увлеченных своей работой людей. Открытый урок от легенд ВНИИКП - это не техническая лекция или "экскурсия" по кабинетам и лабораториям, это мотивирующие истории жизни, разработок, трудностей и достижений, которые позволят лучше понять, что значит ВНИИКП для всей отрасли.

Вторым героем проекта выступил Дмитрий Новиков – заведующий отделением кабелей и проводов для электрических установок, приборов и транспорта.

Направление кабелей и проводов было образовано в 2008 году на базе двух отделов № 5 и № 17, ведущих свою историю со дня основания института с 1947 года. За 70 летнюю историю специалисты отделов участвовали в решении многочисленных задач по обеспечению различных отраслей народного хозяйства современными кабельными изделиями.

Приятного просмотра и ждем Ваших комментариев, замечаний и предложений на Форуме RusCable.Ru

Обсуждают на форуме (8)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+