Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ООО "НПП "ИНТЕХ" приняли участие в конференции "Ключевые тренды развития кабельной отрасли в современных условиях"

28 июня 2022, 15:15 969 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НПП ИНТЕХ

Отраслевое мероприятие, организованное Ассоциацией дистрибьюторов и производителей электротехники «Честная позиция», прошло в г. Стерлитамак на территории завода «Башпласт" — высокотехнологичное предприятие, которое выпускает практически весь спектр полимерных компаундов для кабельной и электротехнической промышленности и является одним из лидеров в этой отрасли.

В конференции приняли участие представители более 70 предприятий России — собственники и руководители ведущих кабельных предприятий, федеральных дистрибьюторов и производителей ПВХ-пластиката. В рамках встречи обсуждались ключевые тренды развития кабельной промышленности и актуальные проблемы рынка (такие, как перебои с поставками сырья и логистикой, рост цен на цветные металлы и т. д.), делились своим опытом работы в современных реалиях. Еще одной важной темой стало обсуждение вопроса о том, как обезопасить рынок от фальсифицированной и контрафактной кабельно-проводниковой продукции.

Обсудить на форуме
INTH
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно