Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Строительство детской поликлиники в Иркутске на 500 посещений в смену

20 июля 2022, 16:30 1118 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

В Свердловском районе города Иркутска появится детская поликлиника на 500 посещений в смену, сообщает RosTender.info. Тендер на строительство объявлен областным государственным казенным учреждением «Единый заказчик в сфере строительства Иркутской области».

Согласно документации, запроектированное здание детской поликлиники классифицируется как амбулаторно-поликлиническая организация и состоит из двух блоков: основного здания по оказанию амбулаторно-поликлинической помощи детям (блок №1) и здания, в состав которого входит транспортная часть с набором различных функций, прачечная, участок по обращению с медицинскими отходами (блок №2). Оба блока здания объединены подвальным этажом. Нормативная продолжительность строительства в две смены – двадцать два месяца, из них подготовительный период составляет – три месяца.

Источником финансирования являются средства бюджета Иркутской области. Заявки на участие в тендере можно подавать до 28 июля. С победителем заключат контракт на 1,125 млрд рублей.

Фото: pexels.com

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+