Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Кубань" обеспечила электричеством более 730 новых потребителей в ленинградском энергорайоне

27 июля 2022, 15:15 960 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты Ленинградского филиала «Россети Кубань» с начала 2022 года выполнили технологическое присоединение 731 объекта к электросетевой инфраструктуре компании. Суммарная максимальная мощностью новых абонентов энергокомпании превысила 15 МВт.

В числе новых крупных потребителей – Пограничное управление ФСБ России, жилищный комплекс в Ейске, тепличный комплекс в с. Александровка и центр содействия спорта и туризма в ст. Камышеватская.

Для подключения заявителей энергетики ввели в эксплуатацию трансформаторные подстанции суммарной мощностью 2,9 МВА, построили и реконструировали свыше 4,2 км линий электропередачи (ЛЭП).

Всего в первом полугодии 2022 года в центры обслуживания потребителей Ленинградских электросетей поступило свыше 870 заявок от физических и юридических лиц на подключение к электрическим сетям и увеличение мощности. Суммарная запрашиваемая мощность составила более 22,5 МВт.

Информация о процедуре технологического присоединения и форма заявки на подключение к электросетям доступны на сайте компании «Россети Кубань» в разделе «Технологическое присоединение». Также заявку на подключение к сетевой инфраструктуре можно подать в электронном виде при помощи Единого портала электросетевых услуг Портал-ТП.рф.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно