Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 2 тыс. новых потребителей обеспечили электроэнергией на Ставрополье

5 сентября 2022, 10:47 825 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

За семь месяцев текущего года энергетики компании провели 2 071 подключение новых потребителей на Ставрополье на общую мощность 39 МВт.

В этот период особое внимание специалисты филиала «Ставропольэнерго» уделили мероприятиям по технологическому присоединению социально значимых объектов, обеспечив электроэнергией 12 учреждений социальной сферы.

В их числе: детские сады в селах Советского района – Отказное и Солдато-Алексадровское, физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Краснокумское Георгиевского района, учреждения здравоохранения в селах Грачевка Грачевского района и Новоселицкое Новоселицкого района, «Гофицкий историко-краеведческий музей им. Ю.И. Бельгарова» в Петровском районе, а также храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Преградное Красногвардейского района.

В нынешнем году ставропольские энергетики внесли вклад и в становление сельскохозяйственных объектов. В селе Преградное Красногвардейского района специалисты провели электромонтажные работы и обеспечили функционирование насосной станции в объеме 712 кВт. Дополнительная мощность – 555 кВт – выдана плодовому хозяйству «Новозаведенское» в Георгиевском районе края. В итоге максимальная мощность энергопринимающих устройств предприятия составила 850 кВт.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно