Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #280 - День нефтяника, как переиграть Росстандарт, совместная работа со сплавом 8ххх и ждет ли кабельщиков "Честный знак"?

5 сентября 2022, 14:17 3033 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Опубликован 280-й выпуск журнала RusCable Insider от 5 сентября 2022 года!. Выпуск уже доступен для скачивания в разделе "Библиотека"

На обложке Великокняжеский кабельный завод "Донкабель" в проекте "По следам "Герды": Легенды кабельного бизнеса". Это уникальный завод, главной задачей которого является сверхбыстрая скорость выполнения даже самых нестандартных заказов. О том как устроено производство, можно прочитать в большом репортаже или посмотреть видеоверсию на YouTube! 

Алюминиевая Ассоциация задает новый тренд на кооперацию в продвижении технологий. Вышел первый большой совместный каталог с решениями на базе сплава 8ххх серии. Подробности каталога, ссылки на скачивание в свежем выпуске.

Орловский кабельный завод взыскал 70 тыс.руб с ЦМТУ Росстандарта. Уникальный случай, когда сила в правде. Это продолжение большой истории за которой, кажется следила вся отрасль. Конечно, это не победа, но показательный пример. Взысканная компенсация, конечно, не возместит реальных потерь, но может сработать как защитный механизм от будущих претензий. Собрали ссылки и нашли запись эфира с Анатолием Устивновым. Обязательно к ознакомлению!

ЛЭП как искусство. Объекты "Россетей" с архитектурной подсветкой, которые украшают города, кабель для искусственного сердца от "Спецкабель", уроки безопасности "Томсккабеля", объекты поставок и щедрый урожай "Марпосадкабеля" в дайджесте новостей

Куда Ассоциация "Электрокабель" тянет свои руки? Ждет ли кабельщиков "Честный знак?" Читайте в колонке президента АЭК.

СОКОЛ от "МосИтЛаб" следит за процессом талькирования на "Москабеле". За чем еще может приглядывать компьютер? - главная тема ElektroPortal.Ru

Новости технологий, электротехники и лайфхаки по выбору кабельного инструмента Аlroc от Русских Энергетических Систем в дайджесте.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №280 от 5 сентября 2022 года

Рекомендуем посмотреть эфир RusCable Live

Как прошел День знаний у кабельщиков и с чем мы входим в осень, разбирались в прямом эфире RusCable Live! Cпойлер, с маркировкой не все так однозначно. Смотреть обязательно!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно