Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Москабельмет" участвует в Тюменском Нефтегазовом Форуме

19 сентября 2022, 13:15 1217 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ГК Москабельмет

Снова на главном нефтегазовом форуме страны: «Москабельмет» участвует в TNF—2022, который стартует завтра в Тюмени. Кабельное предприятие будет представлено и на деловой программе, и на самой выставке.

Ведущий форум энергетики

TNF — это главное отраслевое мероприятие в России, которое ежегодно объединяет профессионалов энергетических компаний. На форуме собираются предприниматели, специалисты, топ-менеджеры, представители технологических компаний и, само собой, государства. TNF проходит при поддержке Правительства Российской Федерации.

В рамках деловой программы форума запланировано более 35 деловых мероприятий: дискуссионные, панельные и стратегические сессии, круглые столы, экспертные лекции, мастер-классы, семинары и т. д. Участники обсудят стратегию развития нефтегаза в условиях ограничений, новую модель мировой экономики, климатические проекты, перспективы цифровой трансформации нефтегазовой отрасли и многие другие важные вопросы. Среди ключевых спикеров: первый заместитель Министра энергетики РФ Павел Сорокин, заместитель Министра энергетики РФ Эдуард Шереметцев, советник генерального директора РЭА Минэнерго России Дарья Козлова, представители руководства ПАО «Транснефть», ООО «СИБУР», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Лукойл»

Теперь и в экспозиции

ГК «Москабельмет» едет на TNF уже третий год подряд, но впервые представлена на выставке с экспозицией: до этого компания участвовала в деловой программе форум. В этот раз «Москабельмет» представлен на стенде, который делит с компанией OSTEC. Совсем недавно предприятия представили совместное решение — огнестойкую кабельную линию. The Most Fire-Resistant cable system. Она включает в себя специальный огнестойкий кабель (производства ООО «Завод Москабель», АО «Москабель-Фуджикура») и кабеленесущую систему (производства OSTEC) с креплениями и аксессуарами. Чтобы подробнее познакомиться с этим проектом, а также узнать о других разработках «Москабельмет», приходите на стенд S14.

Прошли строгий отбор

Не изменяя уже сложившейся традиции, «Москабельмет» участвует и деловой программе Тюменского нефтегазового форума. Сергей Кислюк, директор по развитию ООО «Завода Москабель», входящего в ГК «Москабельмет», презентует кабели с технологией MAGNETAG для нефтегазовой промышленности. Технология радиочастотной идентификации позволяет мгновенно получать актуальную информацию о кабельной продукции и данные о длине произвольного участка кабельной линии, а также надежно защищает потребителя от фальсификата.

Кроме MAGNETAG, будут представлены и другие разработки ГК «Москабельмет», включая холодостойкий кабель КРИОСИЛ, уникальный подводный кабель для морских платформ и кабельные системы мониторинга скважин, трубопроводов и кабельных линий, а также кабели гибкие для бурового электрооборудования КГБЭнг (А)-ХЛ. Презентация пройдет на мероприятии «Технологический день» от ПАО «Сургутнефтегаз». Техдни — это уникальный формат работы, организованный крупными компаниями-заказчиками. Стать участником Технологических дней непросто: нужно иметь в своем арсенале разработку, которым заинтересуются компания-организатор, и получить от нее личное приглашение. Именно это и случилось с технологией MAGNETAG.

«Москабельмет» приглашает посетителей выставки и всех, кто интересует развитием кабельной отрасли, нефтегазового сектора и отечественной промышленности в целом, на выступление Сергея Кислюка, которое состоится 20 сентября с 14:31– 14:43. Также гостей выставки делегация предприятия ждет на стенде S14. До встречи!

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+