Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГУП РК "Крымэнерго" выполняет заявки на подключение к сетям в Джанкойском районе

27 сентября 2022, 14:30 1125 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: КРЫМЭНЕРГО

В северной части Крыма энергетики работают над развитием сетевой инфраструктуры, обеспечивая технологическое присоединение бытовых потребителей и юридических лиц.

ГУП РК «Крымэнерго» продолжает наращивать темпы работ по обеспечению подключений заявителей на территории Крыма. Так, в Джанкойском районе с начала года специалистами предприятия выполнено на 34 % заявок больше, чем за аналогичный период 2021 года. Сетевое строительство ведется как для физических лиц, так для юридических лиц, включая социально начимые объекты.

Так, в середине сентября энергетики завершили мероприятия для подключения подстанции Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой помощи в городе Джанкой. Ранее, к началу учебного года, ГУП РК «Крымэнерго» обеспечило электроэнергией 5 образовательных учреждений в селах Новостепное, Майское, Изумрудное и Завет-Ленинский, а также детский сад «Светлячок» и лицей №2 в городе Джанкое.

Также с начала года специалисты энергопредприятия выполнили мероприятия по строительству и модернизации сетей для подключения общественно значимых объектов:

  • трех фельдшерско-акушерских пунктов в поселках Зерновое, Калиновка и Ближнегородское;
  • скважины в садоводческом товариществе «Степное»;
  • подразделения Джанкойского молокозавода;
  • двух объектов Министерства обороны РФ.

В целом для выполнения своих обязательств перед заявителями в этом году специалисты ГУП РК «Крымэнерго» на территории Джанкойского района построили 6 км воздушных линий классом напряжения 0,4 кВ и 10 кВ, установили 6 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+